На какой адрес нужно прописать ребенка, если он выписывается перед сделкой купли-продажи недвижимости?

Если ребенок выписывается перед сделкой купли-продажи недвижимости, его необходимо сразу прописать по новому адресу или в течении 7 дней?

Лучший ответ

Здравствуйте, у вас есть семь дней, чтобы зарегистрировать ребёнка по новому месту жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Ребенка надо зарегистрировать в течение 7 дней по месту регистрации одного из родителей, иначе никак.

Удачи Вам!

В течение 7 дней необходимо встать на регистрационный учет, в противном случае может ожидать административный штраф от 2 х до 3 х т.р.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток! Для того, чтобы зарегистрировать ребенка по новому месту жительства Вам отводится срок равный 7 дням.