Первый муж не платил алименты, скопилась большая сумма, но ребёнок умер, можно ли взыскать с него эту сумму.
Первый муж не платил алименты, скопилась большая сумма, но ребёнок умер, можно ли взыскать снего эту сумму.
Лучший ответ
Уважаемая.Галина!
Прекращается взыскание алиментов,а не задолженность.Взыскивать ничего не нужно,так как алименты были уже взысканы и исполнительное производство не прекратится до полного погашения задолженности.
С уважением,