Размер штрафа за отсутствие сигнального жилета у грузчика.
Доброго времени суток!
За это не привлекают к административной ответственности, только к дисциплинарной. Работодатель не вправе штрафовать работников
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Размер штрафа за отсутствие сигнального жилета у грузчиком при несчастном случае со смертельным исходом.
Тут не штраф, тут уже уголовное дело, юридическое лицо может быть только оштрафовано, тысяч на 200 примерно за нарушение правил техники безопасност на транспорте
КоАП РФ, Статья 11.15.1. Нарушение требований в области транспортной безопасности.