Скажите пожалуйста Может ли мой родной брат получать пособия за мою жену? Если да то какие документы нужны? Заранее спасибо.
Здравствуйте он в праве получать за неё пособие только по нотариально заверенной доверенности от неё Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте Александр. Вы задаете какие-то странные вопросы, какое отношение ваш родной брат имеет к вашей жене, и почему он должен получать за неё пособия?
Пособия перечисляются на расчетные счета в банке, на руки они не выдаются. Оформить на себя вместа вашей супруги невозможно.
Добрый день! Для получения пособия необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность с правом на получение социального пособия.