Долг по квартплате и угрозы отключения - правомерны ли действия председателя ТСЖ?

Наш дом состоит в сообществе ТСЖ (мы живем коллективом). У меня образовался долг по квартплате 32 тысячи, есть субсидия, но ее не хватает на оплату, т.к. моя доля в квартире 1/4, а общая площадь 72 кв.метра, субсидию мне выделяют на мою долю, остальное по полной программе! Я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца на себя и своих несовершеннолетних детей. Председатель ТСЖ угрожает, что отключит мне электроэнергию и воду. Правомерны ли ее действия? Имеет ли она право отключать электричество, если по нему нет задолженности? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте если за свет нет задолженности то именно его отключить не могут Пишите жалобу в прокуратуру района и в жилищную инспекцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо за ответ!