Скажите пожалуйста, если ограничения по срокам, чтобы снять обременение, после полного расчета..
Лучший ответ
Нет ограничений по срокам, снимается в течении трех дней со дня обращения. Обременение снимается по совместному заявлению сторон сделки. При этом предоставлять Росреестру документ, подтверждающий полную оплату, не нужно.
То что нужно. Спасибо!