Возможно ли выселение и аннулирование социального найма бывшим мужем, когда я проживаю с детьми по соглашению после развода?

Может ли бывший муж выписать меня с жилплощади и соцнайма через суд, если я живу с момента вселения и по сей день с детьми и он проживает тоже. После развода сначала я 5 лет оплачивала коммунальные услуги, сейчас мы попала оплачиваем. Но квитанции напечатаны на его имя. На меня только электроэнергия (счётчик).
Лучший ответ

Добрый день, если вы там прописаны и проживаете, а также несете бремя содержания (оплачиваете услуги и прочее) то вряд ли ему удастся Вас выселить.

Здравствуйте! Нет не может он Вас выписать, Вы вселялись туда, как член семьи нанимателя, а все члены семьи нанимателя, согласно закону имеют по договору найма равные с ним права.

Но вот моя знакомая почему то проиграла суд.Судья решила выселить её с детьми.