Рязань, 06.06.2017, 11:55

Военный полигон и село

Вопрос №12649152 из г. Рязань
опубликован 06.06.2017, 11:55
На каком расстоянии от населённого пункта может находиться военный полигон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ответ Златкина неверный. Не может быть такого, чтобы у военных полигонов не существовало защитной зоны. Есть такие расстояния, но они устанавливаются в специальных документах министерства обороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Прямо у дома никто не может стрелять. Предыдущий ответ - не верен. Расстояния устанавливаются в специальных документах министерства обороны. Защитная зона Вам следует направить жалобу в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.06.2017, 13:26

Т.е. стрелять могут прямо у дома?

06.06.2017, 12:03