Возможно ли получить пенсионное удостоверение ребенку в возрасте 12 лет, получающему пенсию по потере кормильца в Кемеровской области?
Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца ему 12 лет. можно ли ему получить пенсионное удостоверение. Живем в Кемеровской области.
Лучший ответ
Добрый день. Пенсионное удостоверение выдавалось только пенсионерам по старости. К тому же с 2017 года пенсионные удостоверения не выдаются вообще никому, взамен их выдают справку о назначении пенсии.
Благодарю за грамотную консультацию!