Требуется ли предоставить жилье бабушке, проживающей с сыном в частном доме, без своего жилья и являющейся труженицей тыла? Какие документы необходимо собрать и куда обратиться?

Положено ли нашей бабушке жильё которой на данный момент 94 года и проживает с сыном в частном доме, своего жилья не имеет, труженица тыла? Если да, то что для этого надо сделать, какие документы собрать и куда отнести?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно знать обеспечена ли она по учетной региональной норме или нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!