Подсудимый получил приговор по делу об открытом похищении имущества, включая охотничье ружье ИЖ-26 и патронташ. Возможна переквалификация по статье 226 УК РФ?
Доброго времени суток, Оксана! Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть приговор ту информацию которую Вы предоставили не достаточно!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с приговором, в котором будет как минимум указана дата его вынесения и какая редакция закона применялась при вынесении приговора. Может быть есть смысл, но скорее всего реально смягчить наказание не получится.
Дата вынесения приговора 13.04.2010 год. Как можно Вам показать приговор и какая стоимость Вашей личной консультации?
Здравствуйте! У каждого юриста/адвоката свои расценки. Копию приговора, равно, как и другие документы Вы можете сбросить по почте тому юристу, с кем договоритесь о личной консультации.
Удачи и добра!