Инвалид 2 группы - Как поступить, если учреждение, выдавшее статус, расформировано из-за мошенничества?
Если речь идет об отмене инвалидности, и вы не возражаете против отмены, то лучше туда вообще не является и примут заочное решение о снятии с вас группы инвалидности.
Доброго времени суток! Если на переосвидетельствование не явитесь, группу инвалидности могут снять. Удачи вам и всего доброго.
Если ли у вас основания по медицинским показаниям для инвалидности? Можете ждать решения без вас примут, исковая давность прошла, спите спокойно.
Основания были но не для 2 группы была доплата. И что такое исковая давность?
Здравствуйте. В таком случае, если основания для инвалидности были - лучше явиться и спокойно пройти переосвидетельствование. Снимут, так снимут.
Срок давности привлечения к ответственности, (только не исковой давности!), для каждого преступления устанавливается срок, в течении которого возможно возбуждение уголовного дела.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравстввуйте, Ольга! Если Вы согласны с отменой группы инвалидности, то можете не ходить, а если считаете, что у Вас есть законные основания для ее установления, то стоит пойти. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.