Куда обратиться, если несовершеннолетняя девушка получает неприятные звонки от заключенного?

Помогите пожалуйста, не знаю куда обратиться моей сестре ей 13 лет на сотовый звонит молодой человек отбываюший срок в тюрьме, скорее всего в поселке поселения, звонит пиши мы стораемся не отвечать но звонки поступаю с одного номера после 23:30 и может звонить до утра.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением в порядке ст.2 ГК РФ или купите другую симкарту и сменить телефон ребенку.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Можете позвонить в администрацию этого исправительного учреждения и сказать об этом либо просто пусть сменит номер телефона Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Необходимо обращаться с заявлением в правоохранительные органы, в ином случае, звонки не прекратятся.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за ответ!