В 1990 г. нашей семье с 4 детьми предоставили 2 квартиры с 1 и 3 комнатами.
Здравствуйте, Елена!
Судя по Вашим данным, граждане, которых Вы бы хотели выселить, в квартире не зарегистрированы, поэтому основания для проживания юридически не приобрели, и выселить их полагаю вполне возможным. Естественно, для правильного полноценного ответа требуется изучить ситуацию и документы внимательно. Разрешается такой вопрос в суде, исковым заявлением. Такие дела длятся по-разному, зависит от многих обстоятельств, как правило, не менее 3-4 месяцев.
Удачи и успехов!
Елена
Выселение у нас происходит в судебном порядке, дело длится несколько месяцев.