Необходимость предоставления справок Росреестра и ГАИ при рассмотрении судебного иска от банка - есть ли на то необходимость и как это может повлиять на решение суда?
Здравствуйте!
Если квартира не в ипотеке и не в залоге и при этом является единственным жильем то никто у Вас ее не арестует.. можете в суд никаких справок не предоставлять.
Просите суд снизить проценты..
После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
На решение суда это не повлияет. Но можете взять эти справки. Если будет решение суда о взыскании с Вас денег, то арест возможен и на единственное жилье. Но забрать его не смогут за долги. С.т 446 ГПК РФ.