Выпускника не внесли в списки на профильную математику. Просто пропустили.
Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру для проведения соответствующей проверки и принятии мер прокурорского реагирования. Всего хорошего!
Добрый день!
В школу
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) на имя директора школы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться с жалобой в Управление образования, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по данному факту.