Ожидая вызов суда, стоит ли известить о своем отсутствии
Добрый день. Вы вправе до отъезда направить ходатайство в апелляционный суд об отложении рассмотрения дела и прописать в данном ходатайстве уважительные причины.
Здравствуйте! Вам можно написать заявление в суд, чтобы о дате и месте судебного разбирательства Вас известили СМС оповещением на Ваш номер телефона. Удачи и всего доброго.
Можете заявить письменное ходатайство заранее об отложении судебного рассмотрения, в связи с отсуттвием, сотъездом, приложите копии проездных документов. Удачи Вам.
Добрый день! В данном случае можете направить заявление что просите рассмотреть в Ваше отсутствие и еще раз подтвердите что настаиваете на своих требованиях по жалобу, вообще должны уведомить о заседании, можете так же попросить перенести заседание.
Можете так сделать, но пока апелляционная жалоба не принята к производству и не назначена дата, то никто рассматривать ваше заявление все равно не будет, а потом модно его подавать относительно конкретной даты.