LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.06.2017, 14:26

Перешло письмо что мне начислят помощь 30 марта рассмотрено, а почему до сих пор не начислили?

Вопрос №12650187 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2017, 14:26
Перешло письмо что мне начислят помощь 30 марта рассмотрено, а почему до сих пор не начислили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Видимо долго идет перечисление, но во всяком случае лучше лично обратитесь и уточните почему происходит задержка и правильно ли указаны реквизиты.

06.06.2017, 14:36

Добрый день. За предоставлением информации по данному вопросу вам необходимо напрямую связаться с организацией предоставляющей помощь.

06.06.2017, 14:28

Вам надо жаловаться в прокуратуру, пуст проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования про защите ваших прав.

06.06.2017, 14:31

Здравствуйте! Откуда пришло письмо из отдела социальной защиты населения. Социальная помощь также может оказываться в порядке очередности и внеочередной-отдельным категориям граждан и в определенных ситуациях. Не зная всех подробностей сложно ответить, почему не начисляют, Вам необходимо обратиться непосредственно к ним.

06.06.2017, 14:35

Они говорят что маленькое финансирование на детей государство выделяет.

06.06.2017, 14:32

Здравствуйте,

Если это материальная помощь, то вам её оплачивать вообще не обязаны, либо выплатят, когда будет финансовая возможность

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.06.2017, 14:34

Здравствуйте! Откуда пришло письмо из отдела социальной защиты населения. Социальная помощь также может оказываться в порядке очередности и внеочередной-отдельным категориям граждан и в определенных ситуациях. Не зная всех подробностей сложно ответить, почему не начисляют, Вам необходимо обратиться непосредственно к ним.

06.06.2017, 14:35