Должно ли руководство ФГУП Охрана Росгвардии в Москве оплачивать ежегодные медосмотры сотрудников?
Сергей Викторович. Если хотите работать, а руководство не может оплатить, может надо все же пройти и оплатить, а потом требовать компенсации, вплоть до суда.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте вы можете сейчас оплатить но Трудовой кодекс Российской Федерации никто не отменял в частности по нему работодатель обязан оплатить прохождение медосмотра Поэтому после прохождения медосмотра можете сразу же писать рапорт о возмещении Вам денежных средств.
Добрый день. Данные действия являются незаконными во вправе обжаловать их вышестоящему руководству. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.