Нужна помощь - Как узнать информацию о владельце телефонных номеров, использованных в контактах при оформлении кредита?
Кто то на мои данные взял кредит. Я связывалась с банком, мне предоставили контактные данные которые были указаны в контактах при оформлении займа. Можно ли узнать кому принадлежат эти номера телефонов. Мобильный и городской. И можно ли будет узнать о мобильном номере всю информацию с самого начала его использования у оператора (кто им пользовался? Менялся ли владелец номера и так далее?)
Лучший ответ
Вы сами не сможете этого сделать. Только полиция или суд может сделать запрос. Если это мошенничество, то обратитесь в полицию, а они разберутся.
Добрый день. Для совершения данных действий вам необходимо обратиться сначала в отделение полиции заявлением. А дальше данным вопросом займутся правоохранительные органы. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте!
Если без вашего ведома на вас оформили кредит то следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция при проведении проверки установит виновных лиц.