Займ в СМСФИНАНС - игнорирование требований и списание долга после 3 лет
В 18.04.2014 брала онлайн займ в СМСФИНАНС на сумму 5000 руб. и с того момента не разу не платила его. Приходили письма с требованием выплатить всю сумму, ноя их игнорировала. Сегодня 06.06.2017 пришло письмо о списание остатка долга при выполнении финансового предложения. Сумма платежа 12036,55 а остольные деньги спишут. На сегодняшний день сумма долга составляет 80952,45. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы и дальше будете сидеть и наблюдать за процессом, то сумма может еще увеличиться, Не забывайте, что это ваши деньги, а не виртуальная игра. На каком то этапе их просто взыщут принудительно. Поэтому, наверное, пора уже сходить и разобраться.
Спасибо за дельный совет!
Может быть и так, Но для того чтобы это узнать, нужно явиться к ним и заключить с ними дополнительное соглашения к договору. Если это так, то вы можете заключить соглашение в письменном виде, и значит это соответствует действительности.
Спасибо за грамотный ответ!