Как отказаться от доли в квартире, купленной за мат. капиталл

Могу ли я, мне 21 год, отказаться от доли в квартире, купленной родителями за материнский капитал.
Лучший ответ

Если доли в квартире ещё не выделено, имеете право. Если доля в квартире у вас уже имеется, отказаться нельзя, вы можете подарить её кому либо.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Т.к. вы совершеннолетняя, то можете отказаться от доли, до ее выдела каждому члену семьи. Если доля выделена, то вы ее можете подарить.

Доброго вам времени суток. Просто отказаться не можете, но вы можете просто подарить свою долю. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Применительно к вашему случаю нет такой юридической процедуры, как отказ от своей доли. Вы можете продать, подарить свою долю в квартире, иначе никак. Всего хорошего!