Владивосток, 06.06.2017, 16:49

Как узнать о судьбе и местонахождении своего ребенка - проблемы и пути решения

Вопрос №12651113 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2017, 16:49
Я лишоник но мне все же надо узнать что смаим ребенкам и где он находиться, что сним и как, в апеки и у судебных пристовов ответа не дают и как можно узнать номер куда переводить элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что значит "я лишоник"? Если вы лишены родительских прав, то алименты вам платить на ребенка не нужно. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

07.06.2017, 04:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Всё что вам надо знать это расчётный счёт судебных приставов по возможности Номер производства Да, и перечислять алименты на данный счет с указанием За какой период Какая сумма на чью имя то должны кто взыскатель. Приставы вправе не разглашать вопрос о месте жительства взыскателя в таком случае.

06.06.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как это магу не плотить элементы.

07.06.2017, 07:20

Здравствуйте. Обязаны платить, просто юрист давший вам такой ответ вероятно некорректно прочитал вопрос. Согласно ст 71 СК РФ 2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

07.06.2017, 07:25

Вы лишены родительских прав в отношении ребенка или нет? Поясните данную ситуацию, пожалуйста... Из ваших сообщений невозможно понять суть проблемы полностью, а значит и дать полноценную консультацию.

07.06.2017, 07:44