Куда обратиться, если главный судебный пристав не отвечает на жалобу в течение 10 дней?

Скажите пожалуйста если главный судебный пристав не даёт ответ в течении 10 дней на жалобу действий судебных приставов куда можно обратиться.
Лучший ответ

В соответствии с ФЗ-210 ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней.

В прокуратуру или суд.

Ответ должен быть дан в 30 дневный срок. на основании ФЗ "Об исполнительном производстве"