Можно ли вступить в права наследства через 2 0 лет.
Добрый день. Если вы пропустили срок вам необходимо в судебном порядке восстанавливать срок вступления в наследство. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте.
Вступить в право наследство через 20 лет возможно, но для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и восстановить пропущенный срок..
Добрый день! Возможно, если во-первых, заводилось вами наследственное дело, и осталась какая-то наследственная масса, на которое вы не успели подать заявление нотариусу, то есть вы фактически приняли наследство, к примеру, были прописаны по одному адресу с умершим наследодателем. Во-вторых, если имеются основания для восстановления пропущенного 6-месячного срока вступления в права наследства.