Малоимущая многодетная семья из Брянской области ищет возможности для приобретения жилья - есть ли шанс получить жилищный сертификат или другие варианты?

Вопрос №12651919 из г. Москва
опубликован 06.06.2017, 19:23
У меня 3 детей. Я проживаю на территории брянской области. Многодетная; а также малоимущая семья. Живем в селе из 6.домов. Работы нет для детей никаких условий. Воспитываю детей одна. Работаю в Москве. Купить жилье в сураже где есть хоть какая-то работа и перспективы нет возможности. Есть. мат.капитал; но его не хватит даже на сарай при таких условиях. Есть ли у меня шанс получить жил. Сертификат или какие либо другие варианты приобрести жилье? Зарегистрированого жилья не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

06.06.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

06.06.2017, 19:24

Какие документы

Я должна буду принести

С собой

Чтобы стать на учет?

06.06.2017, 19:55

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, все документы на детей прикладывайте, в кописях, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

06.06.2017, 19:59

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034