Как изменить вид разрешенного использования земельного участка и к кому обратиться при отказе на изменение вида использования под ИЖС?
Добрый вечер. В таком случае после письменного отказа Вам необходимо обращаться в суд и обжаловать виду того что Это незаконно. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! Изменение в проект генерального плана может внести только орган исполнительной власти, т.е. администрация района.
Добрый день, Евгений! Изменение в проект ПЗЗ вносит только орган исполнительной власти, если вам отказано, то необходимо просить выделить вам участок под строительство на землях ИЖС. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!