Евпатория, 06.06.2017, 21:10

Сложности с арестом на машину - ГИБДД содействует, но дает противоречивую информацию

Вопрос №12652535 из г. Евпатория
опубликован 06.06.2017, 21:10
Год назад купил машину а в этом году поставили арест на первую хозяйку а я четвёртый хозяин пристав сказал что не может снять арест по тому как числится на ней я обратился Гибдд они сказали что машина на тебя оформлена они что напутали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в справку в ГИБДД о том что принадлежит машина вам, также сделать копию ПТС где указано как владелец по заключенному договору купли-продажи. Все эти документы предоставить приставу с заявлением на снятие ареста. Если не снимает арест придётся обращаться в суд со снятием ареста.

06.06.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Сурен!

Вам следует обратиться с претензией в ФССП и требовать снятия запрета. Если не снимут то обратитесь в суд..

06.06.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В данном случае необходимо обращаться в суд об обжаловании действий пристава либо освобождения автомобиля из под ареста.

07.06.2017, 11:24

Но судебный пристав в санкт петербурге а я с крыма

06.06.2017, 21:39

Сурен, ничего страшного в этом нет. Вам следует направить обращение к судебному приставу исполнителью почтой с описью вложения и уведомлением о вручении..

06.06.2017, 21:41