Алюменты на карточку - Что делать, если суд присудил алюменты, но нет официального документа, кроме чеков?
Это его право так платить алименты. По закону алименты на одного ребенка составляют 1/4 чать от его ежемесячного заработка, на 2 детей - 1/3, а на 3 и более детей - 50%.
Так у него кроме чеков ничего и нет, потом выйдет что он и не плтил?
При перечислении алиментов нужно указывать в квитанции, что это алименты и за какой период. В противном случае мать ребенка сможет заявить приставу о расчете задолженности и взыскать повторно. .
Доброго времени суток. Если он считает так нужным платить алименты, то есть в такой сумме, это его право. Удачи вам и всего наилучшего.