Москва, 06.06.2017, 22:35

Алюменты на карточку - Что делать, если суд присудил алюменты, но нет официального документа, кроме чеков?

Вопрос №12652925 из г. Москва
опубликован 06.06.2017, 22:35
Что будет дальше если сыну на суде присудили алюменты по обоюдному три тыс. Платит 10 тыс. чеки собирает, дом машину оставил ей, дочь у них одна с ней..-алюменты перечисляет ей на карточку. Вопрос: это всё не правильно, документа ни какого-то нет кроме чеков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это его право так платить алименты. По закону алименты на одного ребенка составляют 1/4 чать от его ежемесячного заработка, на 2 детей - 1/3, а на 3 и более детей - 50%.

06.06.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так у него кроме чеков ничего и нет, потом выйдет что он и не плтил?

06.06.2017, 23:43

При перечислении алиментов нужно указывать в квитанции, что это алименты и за какой период. В противном случае мать ребенка сможет заявить приставу о расчете задолженности и взыскать повторно. .

06.06.2017, 23:45

Доброго времени суток. Если он считает так нужным платить алименты, то есть в такой сумме, это его право. Удачи вам и всего наилучшего.

06.06.2017, 23:50