Дело в том что владельцев автостоянки нас восемь человек, а члены ТСЖ все жители дома 63 квартиры.
Изложите суть вопроса так, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. По информации в Вашем вопросе предоставить консультацию не представляется возможным.
Простите, у меня в собственности автостоянка за которую я плачу в течении 12 лет (содержание и ремонт). В мае месяце мне сообщают что за ремонт ворот я должна перечислить инициативному дяденьке 2500=получается за что же я платила. Законно ли это.
Здравствуйте. И теперь понятнее не стало. Что за дяденька, и какие ворота - не понятно. Вам стоит обратиться на очную консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.