Права сотрудника службы безопасности организации заказчика - спрашивание должностных обязанностей и фиксация на видео
Такое возможно если в договоре на предоставление охранных услуг прописана возможность заказчика проверять качество выполняемых работ, а также сама процедура проверки.
Добрый день, Виталий! Сотрудник СБ имеет право проверять качество услуг, которые оказывает охранная фирма заказчику. Охранник обязан знать свои должностные обязанности и правила действия в конкретных ситуациях. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!