Юридическая сила передаточного акта на передачу имущества без указания даты и места составления
Нормативно-правовые акты не содержит никаких требований к составлению акта приема-передачи и нет ни одного закона, который бы устанавливал обязательность составления такого акта. Поэтому сам по себе акт не является каким-то юридическим документом и может быть принят во внимание, только в совокупности с другими доказательствами например вместе с договором в суде при возникновении спора.
Вы можете обратиться очно к юристу и он вам разработает полную позицию по вашему вопросу, с оплатой конечно же, за свой т руд.
Приказ Министерства культуры может распространяться только на это Министерство и подчиненные ему государственные органы, и носит, скорее рекомендательный характер. То есть, если вдруг госорган данного Министерства решит использовать свою форму, и она не будет противоречить приказу в части полноты сведений, то это не будет нарушением.
Указанный Вами ГОСТ распространяется только на документы, включенные в "Общероссийский классификатор управленческой документации"и содержит общие требования к сведениям, включаемым в такие документы. Кроме того, требования данного ГОСТа являются рекомендуемыми, что и прописано в самом ГОСТе.
А требования к оформлению документооборота, основанные на ГОСТ Р 6.30-2003 и других нормативно-правовых актах, как например Типовой инструкции по делопроизводству в федеральных органах государственной власти, утвержденные Приказом Министра культуры и массовых коммуникаций РФ от 8.11.2005 № 536?