Отсутствие срока на обжалование в постановлении арбитражного суда - нарушение процессуальных норм или допустимая практика?
В постановлении арбитражного суда нет срока на обжалование, только ссылка на статья 288 часть 4,а сколько же времени у меня на подготовку и разве это правильно?
Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен Кодексом.
По делам об административных правонарушениях - о привлечении к административной ответственности и об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности Кодексом установлен сокращенный, десятидневный срок, по истечении которого решение арбитражного суда вступает в законную силу. С учетом этого апелляционная жалоба на решения по этим делам может быть подана в пределах десяти дней.