Как приостановить исполнительное производство по истечению срока на обжалование решения суда 2 инстанции в Верховный суд РФ по статье 376, часть 2?

Здравтсвуйте, как приостановить исполнительное производство (истребуемое имущетсво автомобиль) на время подготовки и обжалования решения суда 2 инстанции в верхоный суд РФ до истечения срока на обжалование 6 мес статья 376. часть 2.
Лучший ответ

как вариант, вместе с жалобой в ВС РФ направьте ходатайство о приостановлении исполпроизводства.

второй вариант, напишите заявление СПИ и потребуйте приостановить исполпроизводство(силами СПИ приостановка возможна до 10 суток)

Спасибо за дельный совет!

обжалуйте любое постановление судебного пристава и в связи с этим попросите суд приостановить исполнительное производство

Спасибо за дельный совет!