Проблема с границами участка - последствия отказа от уточнения

Сделала межевание участка, получила право собственности в 2014

Сейчас наше СТ делает общее межевание и сказали что границы моего участка выходят за границы СТ. По публичной кадастровой карте мой участок лежит точно в границах. Меня заставляют переделывать документы. Вопрос: Какие могут быть последствия, если я откажусь от уточнения границ. А я откажусь.

Лучший ответ

Добрый день! Никаких последствий, у Вас все сделано, пусть обращаются в суд и в суде уже доказывают что они правы, и за свой счет проводят повторное межевание, так что смело отказывайтесь.

Спасибо за грамотный ответ!