Что положено при рождении пятого рибёнка.
Здравствуйте! Положено единовременное пособие на рождение-17 839,52 р. Единовременное денежное вознаграждение одному из родителей, удостоенных медали «Родительская слава»-15000 рублей.
И всё и больше ничего не положена что ли проста я слышала что паложена сто тысяч и машина. Я живу в алтайском крае
Ольга,
На момент подписания Закона № 100-ЗС размер местной субсидии составлял 50 000 рублей. Пособие увеличивается в соответствии с уровнем инфляции. В 2016 году региональный материнский капитал составляет 55 387,50 рублей.