Имеет ли бывший супруг право на земельный участок, купленный после развода?
Если земельный участок был приобретено вами после расторжения брака, то ваш муж не имеет права на него претендовать. Статья 39 семейного кодекса.
После развода имущество приобретенное вами является только вашей собственностью. Подлежит разделу имущество приобретенное только в браке.
Добрый день
Приобретенное после официального развода имущество одним из супругов, является только его собственностью
Муж не имеет право на земельный участок.
Здравствуйте. Конечно нет. Разделу подлежит только имущество нажитое в браке
То, что куплено не в браке является вашей собственностью и разделу не подлежит.
Нет. ваш муж не имеет права на долю земельного участка, который был куплен вами на личные средства после расторжения брака. Это ваше личное имущество, разделу не подлежит.
Доброго времени суток! Имущество, купленное Вами, является только Вашей собственностью. Земельный участок не будет подлежать разделу.