Краснодар, 07.06.2017, 12:11

Вопрос о возможности въезда в Крым с несовершенолетним ребенком при наличии патента и требование 180-дневного пребывания в другой стране

Вопрос №12655536 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2017, 12:11
Имею ли я право вьехать в Крым с несовершенолетним ребенком при наличии патента у меня.. срок прибывания наш заканчивается в июле, или мне нужно будет с ребенком 180 дней быть в другой стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Крым это территория Российской Федерации и выезжать в Крым совершенно бессмысленно

А при наличии у Вас патента на работу, Вы спокойно можете его продлить без выезда, обратившись с заявлением не позднее чем за 10 дней до окончания срока действия патента.

07.06.2017, 12:15

У меня вопрос в несовершеннолетнем ребенке, могу ли я с ним по доверенности ездить? И если есть патент, то я могу и не выезжать из Крыма, чтоб в дальнейшем не было проблеи.

07.06.2017, 12:26

А зачем вам доверенность, если вы-мать ребёнка

Родителям ребёнка никаких доверенностей не требуется, можете свободно с ним выезжать куда угодно.

07.06.2017, 12:28