Ижевск, 07.06.2017, 12:18

Где узнать кто собственник гаража

Вопрос №12655589 из г. Ижевск
опубликован 07.06.2017, 12:18
Как и где можно узнать кто является собственником гаража в гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Можете обратиться к председателю кооператива, или запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, на конкретные объекты.

07.06.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать о правообладателе (зарегистрированных правах), необходимо обратиться в РОсреестр за выпиской.

07.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Закажите выписку из ЕГРП через МФЦ, в Росреестре. Выписка будет изготовлена в течение примерно двух недель и будет содержать краткие сведения о собственнике и его правах.

07.06.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Владимир. Об этом можно узнать в Росреестре, они выдают такие сведения. Либо получить сведения из реестра через МФЦ.

Удачи Вам.

07.06.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обращайтесь в правление кооператива, ищете председателя, у них есть сведения о владельцах.

04.03.2021, 16:46

Здравствуйте! Можете обратиться к председателю кооператива, либо запросить выписку из ЕГРН.

04.03.2021, 16:48

Что требуется указать в обращении?

07.06.2017, 12:32

Заявление составляет сотрудник Росреестра. Вы должны оплатить гос. пошлину и обратиться с паспортом и назвать адрес (местонахождение гаража).

07.06.2017, 12:32

Здравствуйте, Владимир. Вам необходимо указать, справка о каком конкретном объекте недвижимости Вам нужна, т.е. его конкретный адрес (включая номер гаража). Кроме того, надо предъявить свой паспорт и уплатить госпошлину.

Удачи Вам.

07.06.2017, 12:40