Умер муж. осталось ружьё что с ним делать?
Доброго времени суток! На период оформления наследства вам следует сдать оружие в подразделение лицензионно-разрешительной системы МВД РФ., поскольку для хранения оружия у вас нет разрешения. После вступления в наследство вы сможете продать ружье, обращайтесь с этим вопросом к самим сотрудникам лицензионно-разрешительной системы они обычно могут помочь в этих вопросах, так как постоянно общаются с любителями охоты и т.п. Всего хорошего!
Добрый день! Вам нужно данное ружье сдать в правоохранительные органы, поскольку у Вас нет на него разрешения, и хранить у себя Вы его не имеете право по закону.
Добрый день. Если Вы не являетесь членом охотничьего клуба, то Вам необходимо решить вопрос с продажей ружья на законных основаниях, после вступления в наследство, так как хранить Вы его можете при наличии оснований.
Здравствуйте. Его в ЛРО на период оформления наследства нужно сдать. Там с ним ни чего не случится, сдается под роспись, хранится безвозмездно до момента его оформления на себя, либо реализации наследником.