УК требует переустройство системы отопления без документов - что делать?
Управляющая компания ЖКХ выдала предписание после обследования квартиры с требованием провести переустройство системы отопления. Речь идет о переносе одной батареи отопления. Это было сделано всеми жильцами нашего стояка одновременно без оформления соответствующих документов, но сантехниками ЖЭКа. В моей одной квартире вернуть в прежнее состояние невозможно. УК угрожает судом, хотя я и сейчас не возражаю перенести эту батарею. Мои действия?
Добрый день. Возможно, это просто блеф со стороны УК. Если они подадут в суд, то ответчиками будут все жильцы по стояку. Тогда после суда все и будут это переделывать. Просто ждите и живите как есть.