Стоимость оформления алиментного соглашения?
Выясняйте у нотариуса.
Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
соглашение об уплате алиментов можно оформить у нотариуса, а моно просто подписав сторонами у нотариуса как минимум две тысячи рублей, включая техработу.
Здравствуйте! Соглашение об оплате алиментов должно быть удостоверено нотариально, поэтому стоимость нужно уточнять у нотариуса. Примерно 5 000 - 6 000 р.
Доброго Времени суток. Соглашение об уплате алиментов должна составляться и заверяться нотариусом, стоимость услуг каждый нотариус определяет самостоятельно, из общей суммы за техническую работу и государственной пошлины.
Добрый день, поскольку соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению, обратитесь к нотариусу, он Вам и скажет размер пошлины за оформление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните у нотариуса, у каждого свои расценки. В целом, будьте готовы к сумме 3000-5000 рублей
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Соглашение об уплате алиментов составляется в нотариальном порядке поэтому стоимость такой услуги нужно уточнять у нотариуса. Удачи вам.