Стоимость оформления алиментного соглашения?

Лучший ответ

Выясняйте у нотариуса.

Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

соглашение об уплате алиментов можно оформить у нотариуса, а моно просто подписав сторонами у нотариуса как минимум две тысячи рублей, включая техработу.