Возможности передачи коммерческой недвижимости от бабушки к моей дочери в сложной ситуации с кредитами и работой
Моя бабушка приобрела комерческую недвижимость и так как возраст её очень солидный хочет переести её на меня но у меня плохая ситуация с кредитами работаю неофицально пока выплатить не удаёться вообщем её у меня конфискуют у меня есть дочь 6 лет может ли бабушка подарить скажем через дарственную ту недвижимость моей дочери если нет то как нам быть оформлять больше не на кого.
Лучший ответ
Здравствуйте может оформить на вашу дочь оформлять нужно всё у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! На внучку бабушка имеет право сделать дарственную, но до 18 летнего возраста продать вы ее без приобретения лучше или равной не сможете.