Как узнать какую сумму я выплатила приставам? Т.к удержание денег идёт автоматически с пенсии.
Для ознакомлением с размером денежных сумм, удержанных в счёт исполнения обязательств по ИП можете обратиться в ОСП либо в банк, в котором находится счёт списания денежных средств.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и просить выдать Вам справку о задолженности..
Здравствуйте. С этим вопросом Вы можете обратиться непосредственно к приставу-исполнителю, который занимается исполнением документа. У него Вы можете узнать какая сумма была выплачена и каков остаток задолженности.
Обратитесь в ССП к своему приставу с письменным заявлением о предоставлении справки по оплаченным долгам по исполнительному листу. Удачи.