Мать психически больна внучка 7 лет жила с бабушкой и дедушкой А сейчас забрала ее к себе и нам не дает общаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок общения с внучкой может определить суд, нужно обращаться с иском. Мать может воспитывать свою дочь, если не ограничена в правах и не лишена родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!