Отсутствие виновника ДТП при посещении больного вызывает вопросы - возможно ли наказание?
Посадить можно только если у вашей мамы есть тяжкий вред здоровью. Если тяжкого вреда нет, то уголовное дело на возбуждается и ему грозит только административная ответственность.
Виновника данного ДТП могут посадить, если будет возбуждено уголовное дело, а оно может быть возбуждено, если у кого то из потерпевших будет установлен тяжкий вред здоровью.
Если ушиб грудной кледки и головокружения есть сотрясение но не написали в амбулаторной карте и на бальничном почти месяц.
Здравствуйте! Степень тяжести вреда здоровью определяет только судебно медицинский эксперт. Если он установит тяжкий вред, то виновник дтп будет привлечен к уголовной ответственности
Тяжесть вреда определяется только заключением судебно-медицинской экспертизы, никто из юристов Вам не скажет какой будет вред.