Что делать, если в ДТП попал пьяный безправный водитель на машине без страховки, а ее собственник умер?
Как быть если попали в ДТП, виновник которого был пьяный, лишённый прав и на машине без страховки? При чем собственник машины на которой был виновник умер?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлении о возмещении ущерба с лица, которое причинило вред.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд о взыскании ущерба, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Заказываете экспертизу оценки ущерба. Подготавливаете, и подаёте исковое заявление в суд. Ущерб взыскивается с виновника.