Заявление в Администрацию о разделении совместного хозяйства и прописке на жилплощади свекрови
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВАС и БЕЗ ЭТОГО заявления ОБЯЗАНЫ поставить на очередь.
Заявление пишите в произвольной форме
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Я уже стою на очереди с 2002 года и меня хотят снять, т.к. у моих детей есть жилье.
Здравствуйте.
Постановка на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий осуществляется в соответствии с учетной нормой, которая устанавливается органом местного самоуправления, как правило, это 9-10 кв. м на человека.
Если вы проживаете на меньшей площади, то вы имеете право на улучшение жил. условий.
При этом, кстати, учитывается общая площадь, а не жилая.