Несправедливое вознаграждение в детском саду - кастелянша получает полную зарплату, а я не получаю дополнительного вознаграждения за ее обязанности
Вы можете отказаться от выполнения данных обязанностей без оплаты. Подавайте жалобу по данному факту в трудовую инспекцию. С уважением.
Здравствуйте, Нина Николаевна.
Вас не имеют право заставлять выполнять чужие обязанности бесплатно. Отказывайтесь, силком не имеют право действовать.
Вас не могут заставить выполнять работу не предусмотренную трудовым договором и тем более бесплатно. Речь идет о том что кастелянша является материально ответственным лицом а с вами такой договор скорее всего не заключен. Поэтому вы вправе отказаться работать без оплаты.