LSN Messenger
Челябинск, 07.06.2017, 17:05

Как вернуть списанные деньги с карты со счета ITUNES.COM/BILL?

Вопрос №12657444 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2017, 17:05
Списывают деньги с карты на счёт ITUNES.COM/BILL что делать? 16.05 2017 покупала книгу, за 299 расчихалась, а 23.05 и 02.06 списали ещё по 75 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, получить выписку по вашему банковскому счётом, из неё будет видно кто и на каком основании снял эти деньги.

07.06.2017, 17:06

Добрый день!

Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

07.06.2017, 17:18

Я обратилась и взяла выписку. Они долго разбирались и сошлись на том, что это подписка.

07.06.2017, 17:09

Добрый день!

От нас что хотите..

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

07.06.2017, 17:18

Елена, подайте письменную претензию и потребуйте письменный ответ по результатам которого и будете решать вопрос нарушены ли права потребителя и т.п.

Удачи вам.

07.06.2017, 17:28